Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Крестинин отчитался о депутатской деятельности за 2021 год
10.02.2022, 14:02
391 Просмотров

Дмитрий Крестинин отчитался о депутатской деятельности за 2021 год

Депутат от «Единой России» в составе Люберецкого Совета депутатов Дмитрий Крестинин выступил с итоговым годовым отчётом перед избирателями

Представляя в Совете 3-й избирательный округ, Дмитрий Крестинин сделал акцент на реализации наказов, поступивших в адрес «Единой России» от жителей северной части Люберец.

«В период выборной кампании жители нашего городского округа адресовали партии 1404 наказа, касающиеся ремонта дорог и транспортного сообщения. Почти 300 из них были выполнены до конца 2021 года. Отмечу, что прорабатывается каждый наказ. В муниципалитете для этих целей создана специальная рабочая группа, в её составе депутаты всех уровней, партийный актив округа, ответственные должностные лица люберецкой администрации», - сказал Крестинин.

Так, в перечне завершённых объектов 3-го избирательного округа в разделе «Дороги и транспорт»» депутат указал ремонт проезжей части на улицах Урицкого, Митрофанова и Михельсона.

По запросам люберчан выполнено дополнительное освещение на четырёх пешеходных переходах, обустроены искусственные неровности на проезжей части улиц Попова, Побратимов, 8 Марта и Митрофанова.

«Исполнение наказов – основной приоритет в работе нашей партийной фракции. Депутаты до 31 марта 2022 года должны отчитаться перед избирателями о том, что уже сделано в этом направлении. Такую задачу ставит перед нами Секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов», - подытожил партиец.

Напомним, что в выборную кампанию подмосковная «Единая Россия» собрала порядка 800 тысяч предложений. В том числе - более 22 тысяч наказов от жителей городского округа Люберцы.