Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие партийцы приняли участие в мероприятиях ко Дню Победы
11.05.2019, 14:02
3147 Просмотров

Открылись мероприятия, посвященные 9 мая, торжественным митингом возле администрации городского округа Люберцы. 

В нем приняли участие члены фракции "Единая Россия", секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий, депутат МОД Игорь Коханый, руководители общественных организаций и ветераны Великой Отечественной войны. 
   Глава г.о. Люберцы Владимир Ружицкий поздравил всех люберчан с праздником: "Все дальше от нас эти героические дни, но память сердца навек сохранит беспримерный подвиг русских солдат. Смелость и самоотверженность фронтовиков, терпение и стойкость всех, кто работал в тылу. В этот светлый день мы выражаем глубочайшее почтение и безмерную благодарность нашим ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, свято чтим память погибших. Низкий поклон…
Искренне поздравляю вас с Праздником! Пусть будет жизнь ваша светла, здоровы и счастливы родные и близкие! Мира вам, благополучия, любви и добра!",- пожелал Ружицкий. 
   После митинга все партийцы и актив "МГЕР" вместе  с остальными люберчанами направились к мемориалу "Вечный огонь",где минутой молчания почтили память  погибших героев и возложили цветы к постаменту. 
   Депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско возложил цветы к памятнику летчикам-истребителям «Трем Иванам» - героям Советского Союза  Ивану Голубину, Ивану Заболотному и Ивану Шумилову, которые являются символами легендарного полка.
     Депутат поздравил всех ветеранов с 74-й годовщиной Великой Победы: «Мы перед вами в великом долгу! Низкий вам поклон!», - сказал Дениско.
   После возложения цветов колонна выстроилась на шествие "Бессмертного полка", которое стартовало на пересечении улиц Власова и Смирновская.