Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Активное долголетие» в содружестве с «Единой Россией»: люберецкий депутат провел рабочую встречу с руководителем клуба
12.01.2022, 13:01
441 Просмотров

Член партийной фракции в Совете депутатов округа Александр Мурашкин в рамках реализации проекта «Старшее поколение» встретился с Викторией Данилиной и обсудил меры поддержки «Активного долголетия»

В программе губернатора Подмосковья, стартовавшей в 2019 году, сегодня активно принимает участие 1,5 тысячи люберчан преклонного возраста. «Активное долголетие» объединяет пенсионеров в мероприятиях различных направлений: рисование, танцы, йога, скандинавская ходьба, компьютерная грамотность, путешествия по Подмосковью, кинозал, литературные гостиные.

«Поддержка партии выражается в решении организационных вопросов в проведении различных мастер-классов для пожилых людей, а также в оказании содействия в привлечении дополнительных ресурсов. Мы рады оказать помощь там, где она необходима», - прокомментировал Александр Мурашкин.

С руководителем клуба депутат обсудил ближайшие мероприятия «Активного долголетия», перспективы участия местного партийного актива и сторонников "Единой России" в развитии программы губернатора на территории Люберец.

«Клуб активно развивается. В 2021 году мы провели более 5 тысяч мероприятий. Расширяя масштабы работы, мы благодарны тем, кто нас поддерживает», - сказала Виктория Данилина.