Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы передал приборы для очищения воздуха в люберецкую поликлинику
03.01.2022, 19:07
481 Просмотров

В рамках исполнения наказов, поступивших в адрес регионального отделения «Единой России» в выборную кампанию, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско и его люберецкий коллега Анатолий Уханов оснастили рециркуляторами помещения поликлиники № 4

«Оборудование для бактерицидного обеззараживания воздуха крайне востребовано в медицинских учреждениях. В связи с пандемией COVID-19 вопрос эпидемиологического контроля – один из первых по степени важности», - прокомментировал член партийной фракции в региональном парламенте Дмитрий Дениско.

Два новых бактерицидных рециркулятора, доставленные в поликлинику, позволят усилить контроль над эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса.

«Реализуя работу по исполнению инициатив жителей, партийный актив «закрывает» наказы, не требующие включения в региональные и федеральные программы для выделения бюджета. Те первостепенные вопросы, которые можно решить оперативно, отрабатываются партийцами в ежедневном режиме», - рассказал Дениско.

Он напомнил, что в период выборной кампании 2021 года от избирателей Московской области поступило порядка 780 тысяч наказов. Контроль над их исполнением осуществляют специально созданные в регионе партийные комиссии.