Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проверил готовность пристройки к школе в деревне Марусино
29.12.2021, 14:02
535 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вместе с директором Людмилой Королёвой проверили готовность школы на 400 мест в деревне Марусино

«Завершено строительство пристройки на 400 мест к зданию школы №59 в деревне Марусино. Это современный, светлый, просторный корпус, соединенный с начальным блоком двумя переходами. Здесь разместились учебные кабинеты, мастерские, столовая на 400 мест и кухня полного цикла, спортивный зал, актовый зал», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что на прилегающей к школе территории оборудовано многофункциональное спортивное ядро с площадками для игровых видов спорта, полосой препятствий, беговыми дорожками, лыжнёй.

«Школа откроет свои двери в 2022 году. Уверен, пристройка станет прекрасным подарком всем жителям Марусино к Новому году», - добавил Ружицкий.

Работы велись в рамках президентского проекта «Образование» и госпрограммы Подмосковья. Мониторинг строительства вёл партийный актив городского округа Люберцы в рамках проекта «Новая школа».