Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Ёлка желаний» исполняет детские мечты: люберецкий депутат приняла участие во Всероссийской акции
29.12.2021, 12:12
472 Просмотров

Член партийной фракции «Единой России» в окружном Совете депутатов Оксана Крамина преподнесла новогодний подарок 7-летней Марине из Люберец

Всероссийская благотворительная акция, помогающая исполнить мечты детей-сирот и детей из малоимущих семей, стартовала в начале декабря и продлится до конца февраля. В эти дни с новогодних ёлок, украшенных открытками-желаниями, партийцы «Единой России» снимают послания ребят и дарят долгожданные подарки.

«Мне выпала просьба Марины. Девочке очень хотелось получить под Новый год куклу. Очень приятно было сделать подарок, который так ждали, посмотреть в детские глаза, которые светятся от радости и сделать счастливым ещё одного ребёнка», - рассказала Оксана Крамина.

Желания-открытки ждут своего исполнения на ёлках, установленных в канун праздника в каждом муниципалитете - исполкомах и общественных приёмных «Единой России», муниципальных администрациях.

«Благодаря «Ёлке желаний» дети слабозащищенных социальных категорий по всей стране обретают веру в чудо. Ведь каждый ребёнок должен быть счастлив в Новый год!», - подытожила депутат.