Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско поддержал малоимущих продуктовыми наборами к праздничному столу
27.12.2021, 12:12
417 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член партийной фракции «Единой России» Дмитрий Дениско накануне Нового года оказал помощь 9-ти люберецким семьям

Наборы, в состав которых вошли продукты первой необходимости, а также фрукты и сладости, депутат передал многодетным, малоимущим и одиноко проживающим люберчанам.

«В силу разных обстоятельств люди попадают в категорию нуждающихся – у кого-то ухудшается материальное положение, у других – жизненные обстоятельства, связанные со здоровьем. Мы в течение года старались помогать таким гражданам. Накануне праздника решили оказать дополнительную помощь. В наборы для многодетных семей включили детское питание», - прокомментировал Дмитрий Дениско.

В этот раз депутат навестил многодетные и малоимущие семьи, проживающие в Люберцах. В постоянном контакте с парламентарием находятся также жители посёлков Томилино и Красково. Всего в течение года благотворительная помощь была оказана 68 семьям, в том числе тем, кто в период пандемии вынужден был находиться в изоляции.

«В тандеме с волонтёрским штабом «Единой России» в Люберцах мы отслеживали поступающие заявки от граждан, которые не могли в силу материальных затруднений приобрести необходимые лекарства или продукты. Им оказывалась благотворительная помощь», - уточнил депутат.

Дополнительно в преддверии Нового года праздничными продуктовыми наборами Дмитрий Дениско поддержал членов ветеранских и общественных организаций округа.