Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкий депутат оказал помощь красковскому Совету ветеранов
24.12.2021, 12:12
430 Просмотров

Член партийной фракции "Единой России" в люберецком Совете депутатов Вячеслав Губин передал в организацию новый персональный компьютер

«Сегодня использование компьютерной техники, интернета, социальных сетей превратилось в насущную потребность не только молодого поколения, но и общественных организаций. Рад оказать помощь ветеранам. В красковском Совете очень деятельный актив, его усилиями решаются многие важные проблему старшего поколения», - прокомментировал Вячеслав Губин.

В рамках реализации партийного проекта "Единой России" "Старшее поколение" депутат принял участие в итоговом заседании Совета ветеранов посёлка Красково. На нём с отчётом за 2021 год выступил председатель организации Сергей Александрович Белоусов.

«Несмотря на трудности, связанные с ковидом, мы старались уделить внимание заслуженным людям – юбилярам, поздравляли их в течение всего года. В отчетный период была открыта мемориальная доска на доме, где жил летчик-фронтовик Г.И. Новиков, долгое время возглавлявший наш Совет. Проводились встречи со школьниками в дни памятных дат», – рассказал Белоусов.