Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Меры поддержки многодетных семей обсудили на личном приёме депутата Мособлдумы
23.12.2021, 10:10
420 Просмотров

На встрече заместителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидии Антоновой с жителями Люберец, рассмотрели вопросы предоставления земельных участков многодетным семьям и организации участия детей в Новогодних ёлках

Председатель комиссии по социальной политике, делам женщин, семьи, детей и благотворительности люберецкой Общественной палаты Елена Канчели выразила просьбу обеспечить как можно больше многодетных семей билетами на новогодние ёлки. 

«Предлагаю провести перераспределение билетов с учётом создания малых групп детей с одним сопровождающим. Решение вопроса беру на контроль», - отреагировала Лидия Антонова.

Депутат поинтересовалась, как в округе продвигается работа по обеспечению многодетных земельными участками.

«Земля предоставляется в районе села Никитское под Раменским. 148 семей уже получили участки, многие даже «построились». Работу в этом направлении люберецкая администрация продолжит в 2022 и 2023 годах», - рассказала Елена Канчели.

Лидия Антонова пообещала лично проверить приемлемость ландшафта и территориальную доступность участков. Мониторинг планируется провести в теплое время года.