Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Губин поддержал многодетные семьи в преддверии Нового года
22.12.2021, 17:05
723 Просмотров

Член фракции «Единой России» в люберецком Совете депутатов Вячеслав Губин помог подготовиться к празднику пяти подшефным семьям из посёлков Красково и Малаховка

Третий год ежемесячная адресная помощь в виде продуктовых наборов оказывается нуждающимся многодетным семьям, список которых был определён совместно с Люберецким Управлением соцзащиты в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

«Государство ведёт огромную работу по поддержке семьи, материнства и детства, вопросы демографии являются приоритетными, поэтому депутаты всех уровней тоже стараются не отставать, оказывая дополнительную помощь многодетным семьям», - дополнил депутат.

В этот раз привычный ассортимент дополнен ёлочными игрушками и мандаринами, а накануне Нового года каждый ребёнок получит сладкий подарок.

«Мы хотим, чтобы в каждой семье дети радовались празднику и встретили его с подарками и нарядной ёлкой в доме. Многодетным родителям бывает трудно выделить средства для этого», - прокомментировал Губин.

Так, например, в дополнительной поддержке нуждается многодетная мама из Малаховки, одна воспитывающая троих сыновей, один из которых имеет особенности развития.

«Хочется отметить, что все подшефные семьи очень дружные и радушные, всегда искренне благодарят за помощь и внимание к из проблемам», - поделился Вячеслав Губин.