Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Активном долголетии» при участии партактива обновили спортинвентарь
22.12.2021, 12:12
365 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова подарила люберецкому клубу палки для занятий скандинавской ходьбой

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» депутат встретилась с участниками «Активного долголетия» в Доме ветеранов. Совместно с руководителем люберецкой фракции «Единой России» в Совете депутатов Александром Шлапаком, председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым и начальником Управления соцзащиты Ириной Мартыновой в пользование пенсионерам передали 130 пар скандинавских палок.

«Для многих ходьба стала частью жизни. В Люберцах созданы все условия для развития этого направления. И это очень здорово и важно. В жизни главное – быть оптимистично настроенным человеком. Нужно делать то, что ты любишь, что приносит радость», - обратилась к участникам клуба Антонова.

Скандинавская ходьба – одно из самых популярных видов спортивного досуга в «Активном долголетии». Ей занимаются порядка 120 люберецких пенсионеров.

«Примечательно, что эта разновидность активного времяпровождения доступна в любое время года людям с физической подготовкой самого разного уровня», - прокомментировал Александр Шлапак.