Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова присоединилась к Всероссийской акции «Ёлка желаний»
21.12.2021, 14:02
427 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособдуме Лидия Антонова приняла участие в благотворительном предновогоднем марафоне, исполняющем детские мечты

С ёлки, украшенной открытками с пожеланиями подарков, депутат сняла послание от подопечных Люберецкого центра социальной реабилитации для несовершеннолетних.

«Конструкторы, настольные игры, аэрохоккей – вот такие простые мечты у детей, временно находящихся под опекой центра и изъятых из неблагополучных семей. Радость им доставляют порой самые простые вещи, на которые в обыденной жизни мы часто не обращаем внимания – проявленный искренний интерес, улыбка и объятия. То, что доступно семейным мальчишкам и девчонкам, и то, чего так остро не достаёт этим ребятам», - сказала Лидия Антонова.

Вместе с руководителем фракции «Единой России» в люберецком Совете депутатов Александром Шлапаком и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым парламентарий привезла подарки в центр, расположенный в Томилине.

В настоящее время под круглосуточной опекой специалистов находятся 27 детей в возрасте от 3 лет. Пятеро из них попросили у волшебной «Ёлки желаний» игрушки.

«Настолько у этих детей большие сердца – они не просто ждали, когда им привезут подарки, но и подготовили презент в ответ – игрушку ручной работы. Обязательно повешу её на свою домашнюю новогоднюю ёлку», - поделилась парламентарий.

«Ёлка желаний» традиционно устанавливается в канун Нового года в каждом муниципалитете – в исполкомах и общественных приемных «Единой России», муниципальных администрациях. На них дети размещают свои пожелания, которые принимают к исполнению партийцы.