Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
40 обращений граждан взяли в работу люберецкие партийцы в период декады приёмов
13.12.2021, 14:02
1010 Просмотров

В люберецкой общественной приёмной «Единой России» завершилась декада приёмов населения, приуроченная к 20-летию партии

В период с 1 по 10 декабря партийный актив провел 14 встреч с жителями, в ходе которых принято в работу порядка 40-ка обращений. Больше половины - адресованы люберецким представителям в Мособлдуме Лидии Антоновой, Игорю Коханому и Дмитрию Дениско, а также секретарю местного отделения «Единой России», главе городского округа Люберцы Владимиру Ружицкому. Тематика обращений – решение жилищных вопросов, благоустройство и ЖКХ, запросы на получение социальной поддержки, работа общественного транспорта.

Заключительный приём декады провёл руководитель фракции «Единой России» в люберецком Совете депутатов Александр Шлапак. Он же подвёл итоги встреч  депутатов фракции с люберчанами.

«Ограничение сквозного проезда автомобилей по дворовой территории и парковки на газонах, возврат на прежнее место остановочного павильона «Карьер» - это наиболее острые из поступивших в ходе приёмов просьб. По всем обращениям уже ведётся работа», - рассказал Шлапак.

Он пояснил, что встречи с жителями в помещении местного отделения «Единой России» продолжатся до конца года в обычном режиме – по вторникам и четвергам. В январе 2022 года приёмы населения возобновятся после рождественских каникул.