Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наказы жителей «Высшей школы» - в работе партийного актива
07.12.2021, 12:12
449 Просмотров

Исполнение наказов жителей 5-го избирательного округа обсудил на рабочей встрече в люберецкой общественной приёмной «Единой России»

Инициативы люберчан, поступившие в период выборной кампании в адрес партии, детально обрабатываются аппаратом местного исполкома и депутатами фракции. Александр Мурашкин, представляющий в Совете депутатов 5-й избирательный округ, и депутат Мособлдумы Игорь Коханый рассмотрели перечень наказов жителей улицы Южная, 1-го Панковского проезда, микрорайона ВУГИ.

«Есть наказы, которые были включены для реализации в «Народную программу» партии, их рассортируют по уровням власти и финансирования. Другие – уже выполнены. Сегодня с каждой инициативой ведется детальная работа», - пояснил Коханый.

«В ходе выборной кампании жители моего избирательного округа лично обращались ко мне – озвучивали существующие проблемы. Все поручения приняты к исполнению», - сказал Мурашкин.

Так, в перечне наказов, поступивших с указанной территории – ремонт фасада 2-го корпуса гимназии № 20 и трибун на школьном стадионе, ремонт спортплощадки школы № 5, обустройство площадки для выгула собак на Южной улице, благоустройство березовой рощи на 1-м Панковском. Также люберчане просят обновить стоматологическое оборудование в поликлинике № 3 микрорайона ВУГИ.

Работой над исполнением инициатив займется специальная комиссия – в настоящее время ее формирование находится в завершающей стадии.