Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: поздравления партактива приняла педагог с 50-летним стажем
02.12.2021, 15:03
432 Просмотров

Руководитель люберецкой фракции «Единой России» в Совете депутатов Александр Шлапак вручил учителю математики гимназии № 44 почетную грамоту секретаря регионального отделения партии Игоря Брынцалова

Поздравления в честь 20-летия «Единой России» приняла почётный работник образования РФ Татьяна Ганеева. Грамоту «За личный вклад в повышение авторитета Партии и активную общественно-политическую работу», цветы и подарок педагогу передали прямо на рабочем месте – во время проведения урока математики.

«Татьяна Алексеевна – член «Единой России» с 2006 года. Её имя хорошо известно не только в Люберцах, она – постоянный участник Всероссийских педагогических конференций, активный гражданин и профессионал, на которого ровняются. Её педагогический стаж - более 50 лет», - сказал Шлапак.

Учитель высшей квалификационной категории, Татьяна Алексеевна преподаёт математику в 5-11 классах. Родители школьников и коллеги-педагоги отмечают, что делает она это с большой любовью к профессии и к своему предмету.

«Все дети, когда идут в школу, хотят учиться, почему для ребёнка процесс обучения превращается в трудную, малопривлекательную работу? Я пришла к выводу – чтобы у учащегося развивалось творческое мышление, необходимо, чтобы он почувствовал удивление и любопытство, повторил путь человечества в познании. Только через преодоление трудностей, решение проблем, ребенок может войти в мир творчества», - такими словами выражает свой подход к преподаванию Ганеева.

Александр Шлапак поздравил педагога с юбилеем партии; от лица секретаря местного отделения «Единой России», главы г. о. Люберцы Владимира Ружицкого выразил благодарность за активное участие в общественно-политической жизни округа.