Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Локомотивы роста»: в Люберцах обсудили роль женских организаций в развитии бизнеса
02.12.2021, 10:10
455 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста», направленного на поддержку малого и среднего предпринимательства, секретарь местного отделения «Единой России», глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял участие в обсуждении роли женских организаций в развитии бизнеса в муниципалитете

Заседание круглого стола «Женское лидерство городского округа Люберцы» состоялось с участием председателя Московского областного регионального отделения Союза женщин России, президента благотворительного фонда «Исток» Екатериной Богдасаровой. Встреча состоялась на фабрике «Пехорский текстиль».

«Обсудили роль женских организаций в развитии бизнеса в городском округе Люберцы, корпоративную благотворительность, социально ориентированный бизнес, женские общественные инициативы, миссию и предназначение представительниц прекрасного пола», - отметил Ружицкий.

Директор фабрики Елизавета Терёшкина провела небольшую экскурсию по производству, рассказала об особенностях развития данной сферы бизнеса

«За последние 10 лет мы пережили много трудностей, но сумели сохранить производство и даже нарастили мощности. Сегодня наша продукция известна как на российском рынке, так и на зарубежных площадках», - прокомментировала директор.