Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проверил ход комплексного благоустройства дворов
28.08.2019, 14:02
2626 Просмотров

Он провёл выездное совещание на улице 3-е Почтовое отделение г.о. Люберцы

    65 детских игровых и 52 спортивные площадки будут установлены в этом году в рамках комплексного благоустройства дворов в городском округе Люберцы. Об этом рассказал секретарь люберецкого отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

    «В этом году мы планируем комплексно благоустроить 68 дворовых территорий, в том числе в рамках реализации мероприятий по партийному проектУ «Городская среда», - рассказал Ружицкий.

    Будет установлено 65 детских и 52 спортивные площадки, обустроены пешеходные дорожки, парковочные места, установлены информационные стенды, оборудованы зоны для сбора ТБО.

     Пообщаться с партийцем вышли жители ближайших домов. Они поблагодарили Владимира Ружицкого за проведенные работы и высказали пожелание об установке спортивных тренажеров в своем дворе. «Мнение жителей для нас всегда в приоритете. Мы проработаем вопрос с управляющей компанией и постараемся установить тренажеры в начале следующего года», - отметил Владимир Ружицкий.

    Глава округа также уточнил, что, работы по комплексному благоустройству дворов будут завершены до 1 сентября текущего года.