Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий провел встречу с жителями Люберец в режиме онлайн
25.11.2021, 11:11
460 Просмотров
Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий во время встречи с жителями в режиме онлайн ответил на их вопросы
«Вопросы, связанные с распространением коронавирусной инфекции в Московском регионе, вакцинацией от COVID-19, реализацией проекта губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье», организацией праздничных и спортивных мероприятий в условиях ковидных ограничений, работой парков, рассмотрели в рамках онлайн-встречи с жителями городского округа Люберцы. Данный формат является пока единственно возможным и безопасным», - отметил Ружицкий.
Он подчеркнул, что во время встречи отдельно остановились на теме содержания дорожной инфраструктуры и территорий округа, соблюдения масочного режима в общественных местах, работе учреждений здравоохранения, строительстве социально значимых объектов, работе управляющих организаций, деятельности торговых объектов.
«Дорогие друзья! Благодарю за ваши вопросы! Все обращения зафиксированы и будут отработаны. Ситуация с распространением коронавируса всё ещё остаётся напряжённой. Не подвергайте себя неоправданным рискам, соблюдайте все меры эпидемиологической безопасности! Берегите себя и своих близких», - добавил Ружицкий.