Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При поддержке люберецкого отделения партии выпущены информационные листовки о ПДД
27.08.2019, 16:04
2501 Просмотров

Сотрудники ГИБДД совместно с партийцами провели акцию «Несовершеннолетний скутерист»

    Сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» проведено профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний скутерист». Акция направлена на пропаганду недопущения управления скутерами лицами, не имеющими водительского удостоверения категории «М» и не достигшими 16-тилетнего возраста, а также на предупреждение правонарушений со стороны водителей мототехники. 

    Службой пропаганды безопасности дорожного движения при поддержке партии «Единя Россия» были изготовлены тематические листовки, направленные на пропаганду безопасного поведения участников дорожного движения на дорогах: «Как вести себя мотоциклисту на дороге», «Скутер детский: цена - жизнь!», которые выдавались участникам дорожного движения в ходе проведения мероприятия. 

    Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в муниципалитете Владимир Беловодский принял личное участие в раздаче информационных листовок: «Работа в рамках реализации проекта «Единой России» по профилактике данного вида ДТП проводилась также с водителями автомобилей, которым выдавались листовки с призывом быть внимательными при перестроениях и необходимости осуществлять контроль за дорожным движением по боковым зеркалам заднего вида, чтобы не стать участником аварии с мотоциклистом. Несовершеннолетних скутеристов в ходе проведения мероприятия выявлено не было».