Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проверила качество установки лифтов в медицинских учреждениях Люберец
17.11.2021, 14:02
480 Просмотров

Мониторинг завершения работ по установке новых подъемников коснулся трех объектов здравоохранения

Заместитель руководителя региональной думской фракции «Единой России», депутат Лидия Антонова совместно с руководством медучреждений и при участии председателя люберецкой Общественной палаты, проверила качество лифтового оборудования и соблюдение сроков его установки.

Подъемники заменили в главном корпусе Люберецкой областной больницы на улице Кирова, в центральной поликлинике на Октябрьском проспекте. Два новых лифта установлены в здании «Московского областного центра охраны материнства и детства» на улице Мира.

«По всем трём объектам нареканий нет. Работы выполнены полностью. Кроме того, в центре охраны материнства проверили ход косметического ремонта», - прокомментировала Антонова.

По информации, полученной от люберецкого муниципалитета, подходит к завершению капитальный ремонт патологоанатомического корпуса и бюро судебно-медицинской экспертизы Люберецкой областной больницы, а также поликлиники №11 в Малаховке. В этом учреждении также устанавливают новый лифт.

«Депутатский контроль продолжится. Приёмка работ будет также проводиться с привлечением Общественной палаты округа, партийного актива и сторонников, а также подрядных организаций, с которыми заключены контракты», - подытожила депутат.