Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Молодая Гвардия Единой России" Люберец в день своего рождения стала гостем студии "Радио Люберецкого региона"
16.11.2021, 12:12
461 Просмотров

Лидер местного отделения МГЕР Александр Шлапак и руководитель исполкома партии "Единая Россия" городского округа Люберцы Георгий Николаев поделились итогами работы аппарата "Молодой Гвардии" за прошедший год

Сегодня МГЕР Люберец - это 70 ребят и девушек. Средний возраст молодогвардейцев - 21-22 года.

"В структуре организации и школьники - учащиеся старших классов, и студенты, и молодые специалисты, уже начавшие трудовой путь. Что их объединяет? МГЕР - одна большая семья, объединение активных и целеустремленных людей, способных изменить окружающую нас действительность к лучшему", - рассказал Шлапак.

"Молодая Гвардия" реализует на территории округа множество проектов - от экологических акций и помощи бездомным животным, до образовательных курсов и мастерклассов по интересам. На плечах МГЕР - такое важное направление как волонтерство. Сегодня гвардейцы помогают гражданам на самоизоляции и жителям старшего возраста, находящимся дома в период пандемии, а также участвуют в работе медицинских учреждений и пунктов вакцинации от COVID-19.

"Мы пожелаем МГЕР дальнейшего развития! За молодогвардейцами - будущее нашего округа, Подмосковья в целом!", - резюмировали участники интервью.

 «Молодая Гвардия Единой России» исполнилось 16 лет. С 16 ноября 2005 года ее отделения сбыли созданы по всей стране, а самое многочисленное – подразделение Московской области - насчитывает почти 7000 активистов. Первым лидером местного отделения был областной депутат Дмитрий Дениско.