Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы помог оборудовать детскую школу танцев
12.11.2021, 12:12
503 Просмотров

Член фракции «Единой России» Дмитрий Дениско оказал помощь красковской студии танца «Джем»

Танцевальная труппа с 20-летней историей готовится принять учеников в новом помещении. В здание на 2-й Заводской улице школа танцев переехала недавно и собственными силами ведет ремонт учебных классов. Как рассказала художественный руководитель хореографического ансамбля «Джем» Елена Фомина, сегодня в коллективе занимается 200 детей.

«Коллектив многократно побеждал и был лауреатом самых престижных конкурсов, в том числе, в Кубке России по танцевальным направлениям, Международной танцевальной олимпиаде, Кубке мира по танцевальному шоу», - рассказала Фомина.

Она уточнила, что сейчас ансамбль намерен вырасти в статусе – ведется работа по создании собственной базы для детей и взрослых. Помимо различных танцевальных направлений команда хореографов готовится вести и фитнес-направления.

«Школе танцев требовалось специальное покрытие для пола и зеркала для учебных классов. Помог решить эти вопросы оказанием материальной помощи. С нетерпением жду открытия студии! Оно запланировано на 27 ноября», - прокомментировал Дениско.