Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
До 15 ноября завершится ремонт на участке Егорьевского шоссе со 2 по 5 километр
11.11.2021, 14:02
562 Просмотров

Проверку заключительного этапа дорожных работ на данном отрезке провел член Комитета Мособлдумы по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям, депутат от «Единой России» Дмитрий Дениско совместно начальником люберецкого управления дорожного хозяйства Олегом Шиховцевым и представителем ГБУ МО «Мосавтодор»

«Работы выполнены на площади 77 тыс. кв. м.. Дорога сделана, к асфальтовому покрытию замечаний нет, но еще не нанесена разметка. При благоприятных погодных условиях ее сделают из термопластика, если вмешаются холода - нанесут краской по временной схеме», - рассказал Дениско.

Ремонт Егорьевского шоссе на участке от микрорайона Ново-Красково до поворота на Томилино должен был завершиться в октябре. Подрядчик пояснил, что сроки сдвинулись по причине дефицита рабочей силы.

До 15 ноября предстоит привести в порядок обочину и парковочные карманы – после укладки асфальта съезд на них стал неудобным.

«Егорьевское шоссе - одна из главных дорожных артерий в Люберцах. Депутатский контроль над данным участком дороги продолжится», - пообещал единоросс.