Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы вместе с волонтерами навестил ветерана в Малаховке
08.11.2021, 18:06
691 Просмотров

Член партийной фракции регионального парламента Игорь Коханый совместно с волонтерами штаба «Единой России» выехал для встречи с 87-летней Зинаидой Раевой и активом «Старшего поколения»

Старейшая жительница поселка озвучила перед парламентарием инициативы активной группы ветеранов, связанные с улучшением качества жизни в Малаховке.

Одним из животрепещущих является вопрос коммуникаций для пожилых людей.

«Пожилым людям в такой сложный период пандемии очень не хватает обратной связи с миром, общения. Мы бы очень хотели получать поселковую и окружную газеты на дом, потому что самостоятельно сходить за прессой многим не под силу», - рассказала ветеран.

Зинаида Раева – член Совета ветеранов, Союза пенсионеров Подмосковья, возглавляла общественную организацию «Старшее поколение». С момента создания партии «Единая Россия» в 2001 году, она является ее членом, несколько раз избиралась в исполком.

«Визит получился не только дружеским, но и рабочим. Были озвучены вопросы, решение которых требует моего личного участия. Некоторые из них - возьмут на себя наши волонтёры. Это доставка газет по адресному перечню активистов «Старшего поколения» и их оповещение о всех окружных и поселковых культурно - массовых мероприятиях», - прокомментировал Коханый.