Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова: «Единство начинается с взаимопонимания»
04.11.2021, 15:03
418 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, депутат Лидия Антонова поздравила люберчан с Днём народного единства

«Мы встречаем праздник, который, наверное, все-таки пока остается новым для нас. Много еще вопросов: в чем суть этого праздника, что означает «единство», почему именно в этот день?

Важно, что есть такой день, когда мы задумываемся обо всём этом. О том, что мы – единое государство, единый народ. Ведь единство начинается с взаимопонимания. Мы все очень разные. Как найти то, что объединяет людей? Важно сохранить идентичность нашего народа, сохранить то, что наши предки смоги внести в историю. Поэтому вопросы взаимопонимания, развития диалога культур, умение услышать каждого человека и принять решение, которое будет на пользу всем – это сложные вопросы. Но для этого мы и работаем.

Я поздравляю всех с Днем народного единства! Сегодня мы отмечаем еще и большой православный праздник. Всем желаю здоровья, благополучия, понимания особенностей каждого и стремления к достижению больших целей, в которых заинтересованы все».