Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили жителей Люберец с Днем флага РФ
22.08.2019, 17:05
2603 Просмотров

Патриотическое праздничное мероприятие прошло в парке «Наташинские пруды»

    Отrрылась праздничная программа стартом танцевального флешмоба, в котором приняли участие активисты «МГЕР» и местные жители.

    Для поздравления жителей члены партии «Единая Россия» вышли на сцену. Секретарь местного отделения партии, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий сказал: «Этот год особенный: российскому триколору исполнилось 350 лет, а сам праздник проходит в 25 раз. Флаг – символ единой, независимой страны, его цвета олицетворяют мир и свободу, веру и постоянство, силу и кровь, пролитую за Отчизну. От всей души поздравляю люберчан с праздником! Гордитесь своей Родиной, любите Россию, мы живём в великой стране! Я искренне желаю, чтобы на ее просторах всегда был мир, спокойствие и стабильность».

    Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый в поздравительной речи произнес, что гордится своей страной и Люберцами.

    После поздравлений партийцы запустили в небо сердце цвета триколор как символ любви к России.

    Исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский отметил: «День флага объединил людей, которые пришли выразить свою любовь к Отечеству. Очень много молодежи, а это - хороший показатель уровня патриотического воспитания. Партия «Единая Россия» уделяет этой работе особое значение».

    В завершение мероприятия для гостей праздника показали водное шоу флайбордистов «Летающее люди» и праздничный концерт.