Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Порядка 600 килограммов макулатуры собрали молодогвардейцы трех округов в День без бумаги
28.10.2021, 17:05
488 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Люберец, Котельников и Дзержинского в рамках Дня без бумаги организовали совместную акцию по сбору макулатуры. Её провели в рамках партийного проекта "Чистая страна"

Специальные коробы для ненужной бумаги были установлены в нескольких учреждениях образования, предприятиях и помещениях местных отделений «Единой России». В этом активистам помогли сторонники партии. Руководители трех штабов МГЕР Антон Ванеев, Никита Сафонов и Никита Гагарин отчитались о рекордном результате – 600 килограммов макулатуры вывезены на утилизацию. 

«Мы рады такому результату! День без бумаги существует для того, чтобы каждый из нас задумывался о рациональном ее расходе. Мы своими силами постарались привлечь внимание к вопросу бережного отношения к этому ресурсу», - прокомментировал лидер люберецких молодогвардейцев Антон Ванеев.

День без бумаги, который в России отмечается в четвертый четверг октября, мотивирует преимущественно использовать электронный формат документооборота и разумно относиться к бумажным носителям информации.