Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В руководстве «ЛГЖТ» обсудили меры поддержки сотрудников
25.10.2021, 15:03
472 Просмотров

В Люберецком городском жилищном тресте прошло рабочее совещание в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Его провел генеральный директор АО, член политсовета местного отделения «Единой России» Мамед Азизов

Обсуждение коснулось взаимодействия сотрудников треста со старшими по домам. Они оказывают помощь по многим направлениям. Руководитель местного отделения Ассоциации председателей Советов МКД в Люберцах Алексей Щедров предложил внедрить практику финансового вознаграждения.

«Не секрет, что сегодня старшие по домам помогают нам в работах очень много и, конечно, при наличии свободных денежных средств, такая компенсация могла бы служить неплохим подспорьем для них», - сказал Щедров.

Еще один немаловажный вопрос – поддержка собственного штата.

«Порталы ГЖИ и Добродел «выдают» стабильно большое количество обращений от жителей. Сотрудники треста испытывают на себе повышенную нагрузку. Многие из них уже забыли, что такое суббота и воскресенье. Таким работникам буду предоставлены дополнительные выходные и повышение премий за сверхурочную работу», - рассказал директор треста.

Также в организации сообщили, что в связи с ростом числа заболевших COVID-19, АО «ЛГЖТ» временно приостанавливает личный прием граждан в центральном офисе.

«Рекомендуем обращаться в письменной форме по адресу:

140002, Московская область, г.о.Люберцы, Октябрьский проспект, дом 123А

Либо по адресу электронной почты: obr.lgjt@mail.ru", - говорится в сообщении. 

Круглосуточная единая диспетчерская служба АО «ЛГЖТ»: 8 (495) 103-44-33 или 8 (800) 301-44-33