Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкого представителя избрали в руководящий состав Молодежного парламента Московской области
22.10.2021, 15:03
506 Просмотров

Лидер местного отделения, единоросс Ашот Маргарян занял пост заместителя председателя Молодежного парламента регионального уровня

Назначение состоялось в рамках прошедшего 19 октября первого заседания Молодежного парламента 6-го созыва. Его открыл председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Политический деятель поздравил молодых парламентариев с началом работы и пожелал не сбавлять активного темпа, набранного предыдущим составом.

Новый созыв представили председатели муниципальных подразделений, Ашот Маргарян возглавляет объединение молодых и активных Люберецкого округа. В новом качестве ему предстоит курировать работу двух из шести существующих при областном парламенте комиссий.

«В Люберцах при местном Совете депутатов Молодежный парламент действует с 2016 года. Но зародилась эта структура намного раньше. У нас есть все условия для участия молодых и активных в политической жизни округа. Большая честь – представлять их интересы на уровне региона. Работа в качестве заместителя председателя областного парламента накладывает еще большую ответственность, но работа с люберецкой молодежью не станет менее активной», - произнес с трибуны заседания Маргарян.

Член «Единой России», он организует работу общественной приемной местного отделения партии с сентября 2021 года, успешно совмещая молодежное направление.