Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах состоялся партийный слет депутатов местной фракции «Единой России»
19.10.2021, 19:07
420 Просмотров

Активизация работы с населением через выездные приемы членов партии «Единая Россия» в городских поселениях округа – лейтмотив прошедшего 19 октября заседания фракции в люберецком Совете депутатов

В работе заседания приняли участие депутаты Московской областной Думы Лидия Антонова, Игорь Коханый и Дмитрий Дениско, секретарь местного отделения партии, Глава городского округа Владимир Ружицкий, депутаты фракции «Единой России» в люберецком Совете.

Основные критерии предстоящей работы партии в Люберцах обозначила заместитель руководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Лидия Антонова. Она привлекла внимание к усилению реализации партийных проектов, призвала коллег ввести в практику выездное планирование для встреч с жителями в шаговой для них доступности.

«Людей не возьмешь лозунгами. Нужно выслушать человека, помочь решить его проблемы. Другим словом – «очеловечить» дела, быть для избирателя той личностью, которую уважают», - сказала Лидия Николаевна.

Подводя итоги выборной кампании сентября, участники встречи отметили, что депутатами-членами партии была проведена большая работа с населением. Руководитель фракции в люберецком Совете депутатов Александр Шлапак вошел в тройку лидеров по активности и эффективности работы с жителями в региональном рейтинге среди своих коллег из других округов области. В 10-ку лучших в Подмосковье председателей Советов депутатов вошел Сергей Антонов.

«Мы за период кампании получили столько наказов от избирателей, что работа после выборов принимает еще большую активность, чем до их проведения. Сегодня многие жители на встречах говорят, что не надеялись увидеть депутата на территории после избрания в Думу. Мы никуда не делись – мы продолжаем работу в усиленном режиме», - обозначил Дмитрий Дениско.

Его коллега по Мособлдуме Игорь Коханый отметил, что в близких к столице округах избиратели все более требовательно относятся к партии.

«Партия делает очень много здесь в Люберцах. Но часто жители не знают, с чьей помощью решается проблема. Чем дальше район, чем активней голосуют за «Единую Россию». Такое положение необходимо исправить», - сказал депутат.

Владимир Ружицкий поздравил Лидию Антонову с избранием заместителем руководителя партийной фракции в областной Думе и отметил слаженность работы всех трех депутатов, представляющих в регионе Люберцы.

«Партийная ячейка Антонова, Дениско и Коханый – очень сильная. Этим людям доверились люберчане и они реальными делами оправдывают это доверие», - произнес Глава. Также он высоко оценил работу местной партийной фракции.

По результатам деятельности люберецких депутатов – членов «Единой России» за летне-осенний период состоялось награждение от лица Московского регионального отделения партии.