Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив люберецкого МОП "Единая Россия" принял участие в заседании Молодежного парламента
07.10.2021, 17:05
598 Просмотров

Представители Молодежного парламента городского округа Люберцы на заседании подвели итоги двухмесячной работы, за это время ими проведено порядка 30 мероприятий

В администрации Люберец состоялось пятое заседание Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа. В повестке – вопросы, связанные с текущей деятельностью парламента и рабочими планами. Президиум возглавил первый заместитель председателя Совета депутатов, руководитель фракции «Единой России» Александр Шлапак. В числе участников – член фракции, сторонник партии Вячеслав Губин, и.о. исполнительного секретаря МОП «Единая Россия» Георгий Николаев, начальник управления по работе с молодежью администрации Борис Новиков.

«За два месяца мы провели порядка 30 мероприятий. Особо успешно прошли под эгидой проекта «Творческая лаборатория». Он инициирован специально созданной при Молодежном парламенте комиссией по культуре и образованию, и популяризирует среди подрастающего поколения направления всех видов искусств. Так, одним из последних мероприятий в этой сфере стали «Литературные чтения» в Доме офицеров, на которых собрались юные ценители отечественной литературы. За два месяца в «Творческой лаборатории» провели порядка пяти акций», – отметил председатель Молодежного парламента Ашот Маргарян.

Он подчеркнул, что не упускаются из поля зрения и другие важные направления.

«В конце лета мы провели в Люберцах турнир по стритболу, участвовали в соревнованиях в честь дня физкультурника», – пояснил Маргарян.

По его словам, члены Молодежного парламента также участвовали в сентябрьских выборах – некоторые были в участковых избирательных комиссиях с правом решающего голоса, наблюдателями от политических партий и кандидатов.

Александр Шлапак поблагодарил молодых и активных за эффективную работу и отметил некоторых из них почетными грамотами и благодарственными письмами.