Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий поздравил коллектив машковского завода с 30-летием
29.09.2021, 14:02
477 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» он посетил научно-производственное объединение «АссоцияКрилак», в состав которого входит завод противопожарных изделий и красок

Начиная с 1991 года, завод выпускает порядка 20 наименований продукции: огнезащитные краски, биопропитки, штукатурные смеси, противопожарные преграды. Они успешно применяются на объектах авиационной, космической, химической и нефтегазовой отраслей, на предприятиях военно-промышленного комплекса и министерства обороны, объектах транспортной инфраструктуры, спортивных сооружениях, объектах энергетики, РПЦ и гражданского строительства.

Во время пандемии COVID-19 на предприятии наладили производство антисептика для рук и средства для обработки помещений и оборудования.

Владимир Ружицкий поздравил генерального директора Николая Ледахивского и его коллектив с юбилеем компании. «Искренне желаю процветания, благополучия и дальнейшего успешного развития!», - сказал Ружицкий. Он отметил, что предприятие занимается благотворительностью: на спонсорские средства построен храм в деревне Машково и часовня на территории завода.