Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско поблагодарил жителей Люберец за поддержку на выборах
22.09.2021, 15:03
616 Просмотров

Избранный в состав 7-го созыва Московской областной Думы депутат Дмитрий Дениско выразил благодарность голосовавшим за него избирателям, в парламенте он пополнит число народных избранников – членов «Единой России»

«В период избирательной кампании мы собрали большое количество наказов от жителей. Многие их инициативы сыграют важную роль в развитии нашего региона и городского округа Люберцы. Дорогие земляки, мы всегда на связи и ждем ваших предложений. Приобретенный кредит доверия жителей я и моя команда будем оправдывать каждодневной работой. Спасибо вам! Мы победили», - обратился к люберчанам Дениско.

На прошедших выборах депутатов Мособлдумы он представил Люберецкий одномандатный округ № 11 и набрал более 50 тысяч голосов.

С 17 по 19 сентября на всей территории России проводились выборы депутатов Государственной Думы и региональных парламентов. Участие в голосовании в городском округе Люберцы приняли 43,68% избирателей. Лидером выборной гонки стала партия «Единая Россия», она набрала 47,1% голосов.