Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы посетили избирательные участки в Люберцах
19.09.2021, 11:11
440 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый в субботу посетили избирательные участки городского округа Люберцы

В Люберцах уже второй день вместе со всей страной проходят выборы в Государственную Думу, также на территории Подмосковья продолжаются выборы депутатов Московской областной Думы. Принять участие в голосовании по выборам депутатов Государственной думы РФ и депутатов Московской областной думы смогут 254 283 избирателя округа.

«Сегодня я посетил УИКи в гимназии № 43. Голосование проходит в штатном режиме. Очень важно отметить, что соблюдены все меры безопасности. Участки соответствуют необходимым санитарным требованиям: голосующим предоставляют одноразовые медицинские маски и средства для дезинфекции рук», - подчеркнул Коханый.

Он добавил, на участках за ходом выборов следят наблюдатели от кандидатов, партий, представители Общественной палаты.

«Посетил избирательные участки. Голосование везде проходит без нарушений. Многие люберчане понимают важность выборов, большинство считает, что голосование три дня – это очень удобно. Дорогие земляки! Спасибо за вашу активность! Завтра третий день выборов, последний! От нашего решения зависит, кто в ближайшие пять лет будет представлять наши интересы в законодательных органах власти страны и Подмосковья», - отметил Дениско.

В Люберцах с 17 сентября проходит голосование по выборам депутатов Госдумы РФ и депутатов Мособлдумы. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00. Впервые голосование проводится в трехдневный срок – 17, 18 и 19 сентября. Это позволит максимальному числу жителей воспользоваться своим избирательным правом. Уточнить адрес избирательного участка, к которому прикреплен гражданин, можно, позвонив по номеру телефона ТИК городского округа Люберцы: 8(498)553-99-72.