Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Люберец приняли участие в выборах
18.09.2021, 10:10
393 Просмотров

Члены фракции "Единой России" в Совете депутатов г.о. Люберцы и сторонники партии подают пример активной позиции на выборах

Одними из первых свое право выбора 17 сентября реализовали депутаты городского Совета: Дмитрий Крестинин, Наталия Скисова, Леонид Троицкий, Сергей Беляев, Татьяна Мельник, Александр Климанов, Павел Софьин и Мамед Азизов. Председатель Люберецкого Совета депутатов Сергей Антонов проголосовал утром в школе №20

В Люберцах с 17 сентября проходит голосование по выборам депутатов Госдумы РФ и депутатов Мособлдумы. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00. Выборы депутатов Госдумы и Мособлдумы в 2021 году проводятся с 17 по 19 сентября. Уточнить адрес избирательного участка, к которому прикреплен гражданин, можно, позвонив по номеру телефона ТИК городского округа Люберцы: 8(498)553-99-72.

«Текущие выборы имеют особенно важный характер для нас, так как внешняя и внутренняя политическая ситуация России требует, чтобы и в Государственную и в Московскую областную Думы пришли люди, которые смогут принимать необходимые и правильные решения для страны и региона», - сказал Антонов.

По словам народных избранников округа, участие в выборах – личная ответственность каждого люберчанина.

«Наш с вами выбор - это будущее всей страны и нашего родного края. Каждый голос крайне важен. Представлять наши с вами общие интересы в Государственной и областной Думах должны самые достойные кандидаты, а для этого в дни голосования каждый из нас должен проявить активную гражданскую позицию. Приходите и голосуйте, вместе - мы сила», - подчеркнул Крестинин.