Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство школьного стадиона ведется на территории гимназии № 41 в Люберцах
26.08.2021, 16:04
453 Просмотров

20 августа глава г.о. Люберцы Владимир Ружицкий вместе с депутатами Мособлдумы Дмитрием Дениско и Игорем Коханым, а также представителями родительского комитета и сторонниками ЕР осмотрели общеобразовательное учреждение на предмет его готовности к новому учебному году

В том числе, проверили, как идет строительство стадиона на его территории. Посещение учреждения состоялось в рамках нового проекта ВПП "Единая Россия" "Школа".

«Работы по созданию спортивного ядра на месте старого стадиона запланированы масштабные. К 1-му сентября здесь должен появиться современный легкоатлетический и игровой комплекс. Это футбольное поле, сектора для игры в волейбол и баскетбол, беговые дорожки. Всё, что необходимо для проведения занятий по физкультуре и работы секций», - сказал Владимир Ружицкий.

В рамках подготовки к новому учебному году текущий ремонт и обновление технологического оборудования проводились в пятидесяти учреждениях образования. На эти цели было предусмотрено серьезное финансирование - более 100 миллионов рублей. Особое внимание было уделено состоянию пищеблоков и систем безопасности.