Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах обсудили вопросы передового образования
19.08.2021, 14:02
505 Просмотров

Круглый стол «Перемены. Передовое образование» прошёл в рамках серии встреч по обсуждению инициатив для включения в Народную программу партии «Единая Россия»: «Подмосковье – территория перемен»

В Центре развития образования Люберец встретились депутаты Московской областной Думы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско, педагоги школ и воспитатели детских садов. Присутствующие задали вопросы о строительстве и реконструкции образовательных учреждений, прилегающих к ним территорий. Также обсудили реализацию пилотного проекта по открытию стадионов школ для пользования жителям.

«Вместе с учителями и воспитателями поговорили на тему современного образования, обсудили готовность к новому учебному году. Затронули вопрос школьных стадионов, закрытых для посещения во время летних каникул. Многие жители просят сделать их доступными», – прокомментировал Дениско.

«Особое внимание уделили готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Также обсудили пожелания, которые могут стать частью Народной Программы партии «Единая Россия», – добавил Коханый.

По словам парламентариев, за время сборов наказов люберчане оставили порядка 2000 инициатив, касающихся сферы образования.

Напоминаем, свои пожелания можно передать депутатам всех уровней, а также по телефонам: 8(495)984-00-70 и 8(495) 503-55-36, на сайте: np.er.ru или написать Telegram-боту: https://t.me/programma_er_bot.