Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол «Перемены. Зелёное Подмосковье» прошел в Люберцах
19.08.2021, 11:11
572 Просмотров

Круглый стол «Перемены. Зелёное Подмосковье» прошёл в рамках серии встреч по обсуждению инициатив для включения в Народную программу партии «Единая Россия»: «Подмосковье – территория перемен»

На мероприятии присутствовали депутаты Московской областной Думы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско, члены местного отделения МГЕР и активные жители.

«В городском округе реализуются экологические проекты: проводится очистка водоёмов, и создаются современные зоны отдыха. В Люберцах расположено пять благоустроенных парков. Однако юным горожанам не хватает новых скейт-площадок, питьевых фонтанов в парках и отдельных стен для граффити. Все вопросы и просьбы молодых люберчан занесли в протокол», - сообщил Коханый

В рамках круглого стола желающие высказали свои пожелания.

«Отрадно, что вопросы состояния окружающей среды волнуют не только взрослых, но и молодежь», – прокомментировал Дениско.

Он добавил, что в региональный Центр сбора наказов для формирования Народной программы «Единой России» от люберчан поступило более 2500 наказов, касающихся экологии и призвал жителей округа продолжать оставлять свои пожелания.

«Активизируйтесь! И, кстати, даже сегодняшняя встреча в плане наказов – это очень здорово! Надеюсь, что наш Коренёвский карьер победит в голосовании. И в следующем году, возможно, мы приступим к проектным работам. Сделаем не хуже, чем «Малаховское озеро», - подчеркнул парламентарий.

Напоминаем, свои инициативы вы можете оставить по телефонам: 8(495)984-00-70 и 8(495) 503-55-36, на сайте: np.er.ru или написать Telegram-боту: https://t.me/programma_er_bot.