Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Люберец подвели предварительные итоги сбора наказов от избирателей
16.08.2021, 17:05
418 Просмотров

Единороссы и сторонники партии «Единая Россия» Люберец во время заседания обсудили ход предвыборной кампании и сбор наказов от жителей в программу «Подмосковье – территория перемен»

В ЦУРе состоялось заседании фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Люберцы. Его провел руководитель объединения Александр Шлапак. Он рассказал о завершающем этапе сбора наказов от жителей.

«На сегодня мы получили более 22 500 инициатив от люберчан в народную программу «Подмосковье – территория перемен». Больше половины всех предложений жителей касаются комфортной городской среды. Наказы принимаются до 15 августа», - рассказал руководитель фракции.

Также он подчеркнул, что, не смотря на завершение сбора наказов от избирателей, работа с жителями на территориях для депутатов продолжается.

«Сбор инициатив показал, что жители активны в продвижении своих пожеланий. Они хорошо знают территории, на которых живут, в курсе существующих проблем. А мы, в свою очередь, лучше понимаем ожидания людей и можем расставить приоритеты работы. Поэтому всем народным избранникам я рекомендую продолжать работать с люберчанами напрямую, проводить встречи и максимально погружаться в жизнь округа», - добавил Шлапак.

Напоминаем, что жители городского округ Люберцы могут высказать свои предложения на встречах с депутатами или обратиться в Единый центр сбора наказов по номеру: 8(495)984-00-70 или по телефону общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» : 8(495)503-55-36. Также сбор инициатив ведётся через аккаунты депутатов в популярных социальных сетях и на сайте np.vybor2021.ru.