Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предложения жителей по развитию жилищно-коммунального комплекса обсудили в Люберцах
10.08.2021, 16:04
708 Просмотров

Круглый стол «Перемены. Качество услуг ЖКХ» прошёл в рамках серии встреч по обсуждению инициатив для включения в Народную программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен»

Встреча прошла с участием депутата Московской областной Думы Игоря Коханого, сотрудников администрации городского округа Люберцы, представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, председателей МКД, сторонников партии "Единая Россия" и активных жителей.

«Продолжается сбор наказов и предложений от наших жителей, которые станут основой народной программы «Подмосковье - территория перемен». Сфера ЖКХ была и остаётся одной из самых близких к людям. Ремонты подъездов, замена лифтов в МКД, уборка дворов - всегда актуальные вопросы, часто острые, которые их нужно решать максимально оперативно», - сказал Коханый.

Собравшиеся выслушали пожелания жителей и представителей организаций жилищно-коммунального комплекса городского округа Люберцы, а также обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду и итоги работы за июль.