Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инициативы жителей по развитию спорта обсудили в Люберцах
10.08.2021, 14:02
514 Просмотров

Круглый стол «Перемены. Доступный спорт для каждого» прошёл в рамках серии встреч по обсуждению инициатив для включения в Народную программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен»

Встреча прошла с участием руководителей спортивных школ, представителей общественности и активных жителей.

«Я призываю всех стремиться к общей цели - больше вовлекать школьников, молодёжь и всех граждан для занятия физической культурой и спортом. Также необходимо, чтобы международные и всероссийские соревнования чаще проводились на нашей земле и прославляли городской округ Люберцы! Активнее размещайте информацию в социальных сетях о тренировках, соревнованиях и ваших учениках! Таким образом люберчане будут больше вовлекаться в спортивную повестку и активнее интересоваться разными видами спорта», - подчеркнул заместитель главы администрации муниципалитета Андрей Сыров.

Жители округа высказали пожелания по развитию спорта на территории городского округа Люберцы. Были озвучены вопросы о необходимости реконструкции стадиона «Торпедо» и гребной базы «Кореневский карьер», также были внесены в список инициатив к народной программе «Подмосковье - территория перемен» предложения по ремонту тренировочных баз и строительству объектов для проведения соревнований.