Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы рассказал о приоритетных задачах партийного проекта «Городская среда» в Люберцах
05.08.2021, 13:01
471 Просмотров

Депутат МосОблДумы, региональный координатор партпроекта «Единой России» «Городская среда» Игорь Коханый встретился с журналистами муниципалитета, представителями общественных организаций и сторонниками ЕР для обсуждения инициатив по включению их в народную программу «Подмосковье - территория перемен»

На мероприятии присутствовал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско, представители Совета депутатов и Общественной палаты муниципалитета, городские активисты и молодёжные организации.

«Все предложения, которые сейчас поступают от наших жителей способствуют совершенствованию партийного проекта «Городская среда». Работа станет более упорядоченной и целенаправленной с учётом вовлечения населения во все процессы», – прокомментировал Коханый.

Парламентарий также проинформировал участников о реализации проекта «Городская среда» на территории городского округа Люберцы.

«Сейчас идет активная подготовка народной программы по развитию региона на ближайшие 5 лет. Инициативы регионального уровня войдут в программу «Подмосковье – территория перемен», а муниципального уровня - будут отправлены в общественные приемные на местах. На данный момент собрано порядка 2200 предложений жителей. Стоит отметить, что больше всего инициатив люберчане представили как раз по комфортной городской среде», – добавил он.

Напомним, свои предложения можно высказать на встречах с депутатами или обратиться в Единый центр сбора наказов по номеру: 8(495)984-00-70. Также сбор инициатив ведётся через аккаунты депутатов в популярных социальных сетях и на сайте np.vybor2021.ru.