Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберцы вошли в десятку лучших муниципалитетов по подготовке предварительного голосования
24.06.2021, 16:04
542 Просмотров

Городской округ Люберцы вошел в десятку лучших муниципалитетов Московской области по подготовке и организации проведения предварительного голосования «Единой России», сообщил депутат Мособлдумы, единоросс Дмитрий Дениско

В Москве 19 июня проходил Съезд «Единой России». На мероприятии строго соблюдались все действующие требования безопасности. Делегаты утвердили на нем списки кандидатов от ЕР на выборах в Госдуму и основные направления предвыборной Программы. На Съезде присутствовал президент страны Владимир Путин и председатель партии Дмитрий Медведев.

«Люберцы вошли в десятку муниципалитетов Подмосковье, где подготовка и организация проведения предварительного голосования была организована на хорошем уровне. Среди лучших – Балашиха, Павловский Посад, Химки, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Мытищи, Одинцово, Чехов, Коломна. Это произошло не только благодаря партийцам, но и всем жителям, которые откликнулись и приняли участие в голосовании. Спасибо всем огромное, что поддержали партию «Единая Россия» и мою кандидатуру. Будем работать дальше на благо Люберецкого края и родного Подмосковья», - отметил Дениско.

По словам Медведева, избиратели продемонстрировали доверие к «Единой России» и самой процедуре предварительного голосования.

«В нем приняли участие 12 миллионов человек, из них половина выбрали электронную форму», - уточнил Медведев.

По информации руководителя Московского областного регионального отделения партии, участника Съезда Дениса Перепелицына, в Московской области явка на предварительном голосовании составила свыше 700 тысяч человек. Праймериз – это общенародное голосование, которое помогает отфильтровать кандидатов и отобрать самых достойных.