Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец поучаствовали во втором этапе региональной конференции «Единой России»
24.06.2021, 11:11
547 Просмотров

На конференции единороссы выдвинули кандидатов, которые представят партию на выборах в Московскую областную думу VII созыва, тем самым, обозначив старт избирательной кампании, победители праймериз уже начали активную работу с жителями

В Одинцове 22 июня состоялся второй этап заседания внеочередной региональной Конференции партии «Единая Россия». В День памяти и скорби она началась с минуты молчания в память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поблагодарил партийцев за работу, напомнив о необходимости следовать курсом президента Владимира Путина.

 «Нам надо обязательно советоваться с людьми. Не просто слышать их, а знать, сопереживать их проблемам, заботам, стремиться помочь в каждой конкретной ситуации. Новая предвыборная программа партии должна отвечать запросам людей. Для этого нужно определить – каких перемен жители Московской области ждут в первую очередь. Поддержка губернатора Андрея Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов», – отметил Игорь Брынцалов.

По его словам, программа, с которой «Единая Россия» шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена. Благодаря партийной программе за последние пять лет ВРП Подмосковья вырос на четверть, а доходы бюджета - в 1,5 раза. Это позволило направить дополнительные средства на то, что больше всего беспокоит жителей – строительство инфраструктуры и соцобъектов. Ввели в эксплуатацию около 140 детсадов и свыше 110 школ.

В списки «Единой России» вошли лидеры предварительного голосования. За победителей праймериз проголосовали более 750 тысяч жителей. Кандидатуры выдвинули в ходе тайного голосования. Список кандидатов поддержали подавляющим большинством голосов. Партия на предстоящих выборах депутатов Мособлдумы выдвигает 105 кандидатов, из которых 25 по одномандатным округам и 80 по единому избирательному округу.

«Городской округ Люберцы вошёл в список одних из лучших муниципалитетов по подготовке и организации проведения предварительного голосования ЕР. Благодарен за высокую оценку нашей работы. Впереди у нас насыщенный и сложный период, не будем сбавлять темпы. Спасибо коллегам по партии за слаженную и эффективную работу», - подчеркнул глава муниципалитета, секретарь Люберецкого отделения «Единой России», Владимир Ружицкий.