Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил люберчан с Днём России
15.06.2021, 13:01
484 Просмотров

В субботу, 12 июня, в городском округе Люберцы проходят мероприятия, посвящённые Дню России. Поздравил жителей с праздником глава муниципалитета Владимир Ружицкий

Вместе с депутатом Московской областной Думы, единороссом Игорем Коханым он посетил парк «Наташинские пруды» в Люберцах.

«Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем один из главных праздников нашей страны – День России! Этот день объединяет всех, кому дороги и понятны наши общие ценности – любовь к Родине, её многовековой истории и культуре, гордость за нашу великую державу. Дорогие земляки! Давайте вместе отметим День нашей любимой страны! Только убедительно прошу вас, будьте осторожны и соблюдайте все предписанные меры эпидемиологической безопасности! С праздником вас, дорогие друзья!» - сказал Владимир Ружицкий.

«12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, экономическое благополучие, социальную стабильность. Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Дорогие люберчане, крепкого здоровья вам, счастья, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!» - поздравил собравшихся Игорь Коханый.

Сегодня в парках городского округа Люберцы проходят концерты и интерактивные программы, в библиотеках и музеях организованы тематические мастер-классы, на стадионах и спортивных площадках проводятся турниры и состязания. Активисты Молодой Гвардии Единой России раздают ленточки с российским триколором. Все мероприятия проводятся с соблюдениям норм эпидемиологической безопасности.