Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый стал лидером предварительного голосования «ЕР» в Мособлдуму по партийным спискам
02.06.2021, 16:04
483 Просмотров

Стали известны победители предварительного голосования «Единой России» в Подмосковье на выборах в Государственную и Московскую областную Думы. Результаты опубликованы на сайте pg.er.ru

По данным регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования в отборе кандидатов приняли участие 715 333 человек, из которых 237 468 проголосовали электронно и 477 865 человек сделали свой выбор непосредственно на участках.

 «Победили или действующие депутаты, работавшие в предыдущий период с большой отдачей, или люди из числа общественников, волонтеров, сумевшие добиться расположения жителей Подмосковья своей активной работой на территории», – сказал секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов.

Лидером предварительного голосования по спискам партии «Единая Россия» от Люберецкого одномандатного избирательного округа номер № 11 на выборы в Московскую областную Думу стал Игорь Коханый.

«Подведены итоги предварительного голосования «Единой России» по выбору кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы в Госдуму и Мособлдуму. Спасибо каждому, кто участвовал в предварительном голосовании, поддержал меня и одобрил мое участие в праймериз. Также поздравляю своих коллег по работе на территории Люберецкого городского округа: Романа Терюшкова и Дмитрия Дениско», - сказал Коханый.

Окончательно кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на выборах в Московскую областную Думу, определит региональная конференция, на выборах в Госдуму – Съезд партии, который пройдет в Москве 19 июня.