Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава округа Владимир Ружицкий поздравил пациентов МОЦОМД с Днем защиты детей
02.06.2021, 10:10
480 Просмотров

1 июня, в актовом зале поликлинического отделения Московского областного центра охраны материнства и детства прошёл праздник, посвященный Международному дню защиты детей

Поздравить маленьких пациентов приехали: глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, куратор окружного ЦУР, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков и первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья Наталья Санина, а так же динороссы, депутаты Московской областной Думы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый.

Мероприятие прошло при поддержке партии "Единая Россия" в рамках проекта "Здоровое будущее".

«Самое большое счастье для родителей – это здоровые и счастливые дети! Поздравляю всех ребят, находящихся на лечении в МОЦОМД, с Международным днём защиты детей и началом летних каникул! Особые слова благодарности – главному врачу областного центра Татьяне Мельник и всему коллективу учреждения. Ваш труд сложно переоценить, вам доверяют самое дорогое – жизнь и здоровье малышей. Низкий вам поклон! А всем маленьким пациентам и их родителям желаю, в первую очередь, здоровья! Наступило лето – самая счастливая пора! Пусть оно принесет вам только положительные эмоции!» - сказал Владимир Ружицкий.

«Московский областной центр охраны материнства и детства известен во всей Московской области. У вас профессиональный, дружный коллектив, который формировался в течение многих лет. Хочу пожелать вам поменьше работы - в плане негативных эмоций. И побольше работы – нашим замечательным акушерам! А всех малышей поздравляю с праздником!» - отметил Роман Терюшков.

Лучшие сотрудники МОЦОМД были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.

В этот день подарки получили ребята, победившие в конкурсе рисунка и поделок. Книги и развивающие игры им вручили руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Александр Шлапак и исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский.