Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах до закрытия счетных участков предварительного голосования остался час
30.05.2021, 19:07
419 Просмотров

Совсем немного остается до закрытия в городском округе Люберцы счетных участков предварительного голосования «Единой России»

В 20.00 на территории городского округа Люберцы завершится предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборах в Госдуму и Мособлдуму, которые пройдут в сентябре нынешнего года. Предварительное голосование проходит во всех 35 участковых счётных комиссиях городского округа с 8.00 утра. В очном предварительном голосовании могут принять участие все желающие. Можно проголосовать и онлайн на сайте pg.er.ru.

Обязательное условие работы участков – защита от COVID-19. Помещения убираются и проветриваются каждые 3-4 часа. Избирателям выдают медицинскую маску и предлагают воспользоваться санитайзером. Мероприятие проходит с соблюдением социальной дистанции.

Итоги голосования подведут 1 июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.