Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член оргкомитета предварительного голосования проверил работу счетных участков Люберец
30.05.2021, 17:05
495 Просмотров

Руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы, член регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Александр Шлапак посетил счетные участки в школах № 11 и № 25

«Мне было удобнее сделать выбор дистанционно, а сегодня, в день очного голосования, я инспектирую счетные участки. По моим наблюдениям, людям всё еще очень важно «живое» голосование, несмотря на возможность отдать свой голос через интернет. «Единая Россия» будет выдвигать на выборы в сентябре кандидатов, которые по результатам предварительного голосования получат наибольшую поддержку людей, поэтому активность избирателей важна как никогда», - подчеркнул Шлапак.

Он добавил, что из зарегистрированных заявлений около трети кандидатов моложе 35 лет, столько же от тех, кто не является членами партии, ещё треть - от волонтеров, принимавших участие в работе штабов «Единой России» по противодействию вирусу COVID-19.

«Единая Россия» - единственная партия, которая проводит процедуру предварительного голосования и формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей. Итоги подведут 1 июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.