Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы посетил участки предварительного голосования Люберец
30.05.2021, 14:02
430 Просмотров

Участник предварительного голосования по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Московскую областную Думу Дмитрий Дениско в воскресенье посетил счётные участки в школах №№ 53, 54, 20 и в Кадетской городского округа Люберцы

С 8.00 утра 30 мая в Люберцах начали работу 35 счётных участков для всех желающих принять участие в очном предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу, которые пройдут в сентябре текущего года. Адрес вашего участка можно найти на сайте pg.er.ru.

«Сегодня завершается предварительное голосование «Единой России». Оно покажет, кто из партийцев пойдет на выборы в Госдуму и Мособлдуму в сентябре 2021 года. Для более продвинутых всю неделю шло голосование на сайте pg.er.ru, мне тоже было удобнее это сделать онлайн. Для тех, кто привык участвовать в выборах по старинке – 30 мая работают счетные участки, в городском округе Люберцы – их 35. Посетил участки в поселке Октябрьском и в Люберцах, пообщался с избирателями. Голосование проходит с учетом эпидбезопасности. Радует, что неравнодушные люберчане приходят голосовать, причем не только пожилые, но и молодежь», - подчеркнул Дениско.

Напомним, праймериз проходит с 24 по 30 мая. Основной формой его проведения стало электронное голосование на портале pg.er.ru по максимально открытой модели - участвовать в нем могут все избиратели, зарегистрированные и подтвердившие свои данные на «Госуслугах».

Сегодня же отдать свой голос могут те, кто не смог это сделать в режиме онлайн. Участковые счетные комиссии в городском округе Люберцы будут работать до 20:00.